Smiledance riparte con tutte le attività in orario. Vi aspettiamo!

Orario Smiledance & Fitness Stagione 2021/2022

Abbonanamento Academy | Circuito Smile – Abbonamento illimitato | S1 – Sala 1 | S2 – Sala 2 | S3 – Sala 3

Orario Lunedì Martedì Mercoledì Giovedi Venerdi
10:00-11:00
Smilezumbadance-S1
16:00-17:00
SDF OLTRE-S1
SDF Step 1-S1
SDF OLTRE-S1
SDF Step 1-S1
17:00-18:00
Smileacademy-S1
Baby Move-S1
Smileacademy-S1
Baby Move-S1
Tessuto-S2
Smileacademy-S1
17:30-18:30
HERO Academy / Kick Box - S3
HERO Academy / Kick Box - S3
18:00-19:00
Danceacademy-S1
Pole Dance-S2
Classica propedeutica-S3
Danceacademy-S1
Cerchio-S2
Classica propedeutica-S3
Danceacademy-S1
Pole Dance-S2
18:30-19:30
Pilates-S3
SDF Step 1-S1
Pilates-S3
SDF Step 1-S1
19:00-20:00
Pole Dance-S2
Cerchio-S2
Pole Dance-S2
19:30-20:30
Functional Workout-S1
SDF OLTRE-S1
Functional Workout-S1
SDF OLTRE-S1
20:00-21:00
Cerchio-S2
Cerchio-S2
20:30-21:30
Smilezumbadance-S1
Tessuto-S2
Smilezumbadance-S1
21:00-22:00
Danza del Ventre-S3
21:30-22:30
SDF OLTRE-S1
SDF Step 1-S1
SDF OLTRE-S1
SDF Step 1-S1
Orario Lunedì Martedì Mercoledì Giovedi Venerdi
10:00-11:00
SDF1 S1
SDF1 S1
13:00-14:00
SDF1 S1
SDF1 S1
16:00-17:00
SDF1 S1
SDF1 S1
19:00-20:00
SDF1 S1
SDF1 S1
21:30-22:30
SDF1 S1
SDF1 S1

Orario Smiledance & Fitness Stagione 2021/2022

Abbonanamento Academy aa
  Circuito Smile – Abbonamento illimitato
  S1 – Sala 1 | S2 – Sala 2 | S3 – Sala 3

Orario Lunedì
16:00-17:00
SDF OLTRE-S1
17:00-18:00
Smileacademy-S1
17:30-18:30
HERO Academy-S3
18:00-19:00
Danceacademy-S2
18:30-19:30
Pilates-S3
19:00-20:00
Pole Dance-S2
19:30-20:30
Functional Workout-S1
20:00-21:00
Cerchio-S2
20:30-21:30
Smilezumba dance-S1
21:30-22:30
SDF OLTRE-S1
Orario Martedì
16:00-17:00
SDF Step 1-S1
17:00-18:00
Baby Move-S1
18:00-19:00
Classica propedeutica-S3
Pole Dance-S2
18:30-19:30
SDF Step 1-S1
19:00-20:00
Cerchio-S2
19:30-20:30
SDF OLTRE-S1
20:30-21:30
Tessuto-S2
21:00-22:00
SDF Step 1-S1
Orario Mercoledì
10:00 -11:00
Smilezumbadance-S1
17:00-18:00
Smileacademy-S1
17:30-18:30
HERO Academy-S3
18:00-19:00
Danceacademy-S1
18:30-19:30
Pilates-S3
19:00-20:00
Pole Dance-S2
19:30-20:30
Functional Workout-S1
20:00-21:00
Cerchio-S2
20:30-21:30
Smilezumbadance-S1
21:30-22:30
SDF OLTRE-S1
Orario Giovedì
16:00-17:00
SDF OLTRE-S1
17:00-18:00
Baby Move-S1
Tessuto-S2
17:30-18:30
HERO Academy-S3
18:00-19:00
Classica propedeutica-S1
Cerchio-S2
18:30-19:30
SDF Step 1-S1
19:30-20:30
SDF OLTRE-S1
21:00-22:00
Danza del Ventre-S3
21:00-22:00
SDF Step 1-S1
Orario Venerdì
16:00-17:00
SDF Step 1-S1
17:00-18:00
Smileacademy-S1
18:00-19:00
Danceacademy-S1
Pole Dance-S2